6 и 7 апреля в Москве в гостинице Лотте прошли традиционные семинары компании Minitab, на которых все желающие могли познакомиться с новинками ПО компании.

В семинарах принял участие руководитель линейки продуктов Minitab компании Softline, официального представителя Minitab в России, Максим Сахаров. Максим рассказал о возможностях статистического пакета Minitab 17 и других продуктах: Quality Companion,  Keystone. Представитель Minitab Ник Джонз познакомил участников семинара с новейшими функциональными возможностями программного обеспечения и профессиональными трюками статистического анализа.  Сергей Глухов – Президент Ассоциации Шесть сигм (Россия) рассказал о возможностях применения Minitab в проектах совершенствования Лин Шесть сигм и их естественном симбиозе, проектах Ассоциации.

В семинаре участвовали представители ведущих российских и западных компаний, внедряющих Лин Шесть сигм таких, как Сбербанк, Сибур, Пепси, ТМК, Форд, Марс Петкэр, Соллерс и других. Участники проявили традиционный интерес к новинкам Minitab. Многие из присутствующих давно являются профессиональными пользователями софта компании.

Руководитель направления Восточной Европы Сандип Гирн рассказал о ценовой политике Minitab в России и планах расширения, а также  условиях локализации ПО.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ТРЕНИНГИ